Интересные факты, Robert Nickson биография

Robert Nickson

Other, Trance

Добавить в избранное

Полная биография Robert Nickson, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Роберт Никсон.

Биография

Если вы часто посещаете клубы, то до того момента, когда вы впервые услышите музыку диджея по имени Robert Nickson, пройдёт не слишком много времени. На сегодняшний день он является одним из самых востребованных голландских диджеев и исполнителей. А его композиции можно найти едва ли не в каждом сборнике, который становится хитом музыкальных магазинов. Robert Nickson унаследовал свои музыкальные и культурные предпочтения от разных национальностей. Его отец родом из Англии, мать – из Норвегии, он сам родился в Англии, но сейчас проживает в Голландии. Именно эта страна является для него основным источником музыкальных идей и вдохновения, тем более что она стала одной из стран, откуда танцевальная музыка в девяностые распространилась по всей Европе. Первой композицией Robert Nickson стала «5th Dimension», записанная совместно с Dave Masters. Этот трек скоро заметил культовый диджей Armin van Buuren, который включил его в программу своего еженедельного радиошоу «A State of Trance», выходившей на радио «ID&T». Armin van Buuren настолько высоко оценил эту композицию, что переиздал её на собственном лейбле «Armada Records», открыв её таким образом для всего музыкального мира. Она стала хитом в многих клубах по всей планете и вошла во множество компилятивных альбомов, в том числе «Godskitschen Worldwide».

Читать больше >

Группы похожие на Robert Nickson

Интересные факты из биографии Robert Nickson!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Robert Nickson, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Роберт Никсон вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Роберт Никсон бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список