Интересные факты, Шанхай биография

Шанхай

Свадебные песни, Pop

Добавить в избранное

Полная биография Шанхай, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Шанхаи.

Биография

Шанха́й — советская рок-группа. Основана в 1988 году экс-участником группы «Машина времени» Евгением Маргулисом. Этот проект канул в лету через год, однако после себя оставил легендарный «Шанхай-блюз» и ещё несколько популярных песен: «Письма», «Дороги наши разошлись» и «До свиданья, друг». Состав группы: Евгений Маргулис — вокал, бас, автор песен Дмитрий Рыбаков — гитара Сергей Гусев — гитара Анатолий Бельчиков — ударные Дискография: 1989 — Шанхай 1995 — До свидания, друг!

Читать больше >

Группы похожие на Шанхай

Интересные факты из биографии Шанхай!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Шанхай, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Шанхаи вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Шанхаи бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список