Интересные факты, Слава Колодяжный биография

Слава Колодяжный

Pop

Добавить в избранное

Полная биография Слава Колодяжный, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Слава Колодяжный.

Биография

Детство
Слава Колодяжный родился в городе Киеве в 1989 году. В семилетнем возрасте Славик пошел в первый класс киевской школы №36, которую окончил в 2007 году. В свое свободное время от школы Слава принимал участие в детских фестивалях, таких как:
 IV Международного фестиваля "Летние встречи"(Евпатория) II "Всеукраинского просмотра народного творчества" (Киев) VIII Международного фестиваля "Золотий лелека" (Киев) III Городской фестиваль "Авторской песни"(Киев) Международный фестиваль "Южный Экспресс"(Киев) XII Всеукраинский фестиваль "Золотая нотка" (Днепропетровск) и др…

Образование
Музыкальная школа №4 имени Шостаковича по классу фортепиано. В 2011 году Слава окончил Киевский национальный университет культуры и искусств по специальности (Эстрадный вокал | Бакалавр ), летом текущего года поступил на Магистратуру в этом же направлении.

Шоу Бизнес
Деятельность в Шоу Бизнесе:

• 2007 г. – Пел на теле шоу «Молочные братья» (телеканал М1), Финалист теле конкурса «STARCITI» (телеканал СИТИ).

• 2008 г. – Участвовал в программе «Хит готов», победитель программы «Народ против» (Телеканал М1), шоу «Зірка караоке» (Новый канал), Записал гимн для теле проекта «STARCITI3»(телеканал Кино)

• 2009 г. - Записал дуэтные песни "Моя звезда" и "Не улетай" с рэп исполнителем J.Andre, после чего Dj Chiff и Dj Dima German сделали ремиксы. Одновременно Слава готовит свои новые песни.

• 2010 г. - Снят дуэтный клип Адепт и Слава Колодяжный - Добро пожаловать в Киев.

• 2012 г. - Слава принял участие в Сериале "Дневники Темного" телеканал ТЕТ.

Читать больше >

Группы похожие на Слава Колодяжный

Интересные факты из биографии Слава Колодяжный!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Слава Колодяжный, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Слава Колодяжный вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Слава Колодяжный бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список