Интересные факты, Sovi биография

Sovi

Pop

Добавить в избранное

Полная биография Sovi, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Проект SOVI — по-своему, новое дыхание отечественного "интеллигентного техно". Если то, что до сих пор мы лицезрели из российского IDM, было в массе своей не более чем подражательством западным аналогам, то можно с уверенностью сказать, что авторов альбома "Loooking For September" явно не устраивала перспектива русских афекс твинов, аутекров или сквейрпушеров, и в данном случае очевидна попытка "изобрести свой стиль", что уже не так плохо. Саунд SOVI — взрощенный на лучших традициях российской экспериментальной электроники (ВИДЫ РЫБ, F.R.U.I.T.S., ижевская волна и т. д.), сдобренный модной европейской микроволной, не гнушается и традиционной композиционной структуры. Местами мультислоистый easy noise, сравнимый с лучшими работами немецкого дуэта MICROSTORIA, когда каждая партия существует в своем параллельном пространстве и не взаимодействует с остальными, как бы их не замечая, но создает единый контекст — композицию структурированного хаоса. Местами щелчкообразное жесткое танцевальное техно с обилием писка и свиста, заставляющее покачивать в ритм головой даже тех, кто никогда не бывал на дискотеках. Местами искривленное пространство в духе лейблов Mego и Hands, уместные цитаты из ортодоксальной поп-музыки, а самое главное, несмотря на кажущееся сходство, альбом SOVA "Loooking For September" в целом достаточно эксклюзивен и доставляет настоящую радость при прослушивании.

Читать больше >

Группы похожие на Sovi

Интересные факты из биографии Sovi!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Sovi, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список