Интересные факты, Sara Oks биография

Sara Oks


Добавить в избранное

Полная биография Sara Oks, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Сара Окс.

Биография

Sara OK`s - это молодой проект, который не перестает удивлять своим творчеством и не присущим для современной эстрады качеством звучания.
Лидер проекта Сара Окс - победительница конкурса молодых исполнителей от Аллы Пугачевой, звезда танцполов, телеведущая, медийная личность, любимица прессы. Она сексуальна, красива, грациозна и безумно талантлива! В её характере много противоположностей – невероятно, что они могут прекрасно уживаться в одном человеке.
Её синглы - "Навсегда", "Не лети", "Я помню", "Обман между нами" уже звучат в эфирах радиостанций СНГ, а так же на сценах самых зажигательных клубов Европы. Её музыка совмещает в себе танцевальные трэки, R&B, рэгги и акустические номера. Так же Сара пишет трогательные поп- баллады, часть из которых основана на звучании фортепиано, струнных или гитары. В песнях Сары всегда кроется глубокий смысл, который, проходя сквозь философию её мыслей и чувств, вряд ли сможет оставить кого-то равнодушным. Её музыку ремиксует Dj Tulis (Германия), создавая зажигательные треки, а также ряд других значимых профессионалов в индустри Dancа - DJ Fisun, DIP Project и др. 

Читать больше >

Группы похожие на Sara Oks

Интересные факты из биографии Sara Oks!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Sara Oks, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Сара Окс вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Сара Окс бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список