Интересные факты, Maluma биография

Maluma


Добавить в избранное

Полная биография Maluma, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Хуан Луис Лондоньо Ариас.

Биография

Хуан Луис Лондоньо Ариас (испан. Juan Luis Londoño Arias, род. 28 января 1994), более известен, как Maluma (Малума) — колумбийский певец, автор песен и актер.

Малума начал свою музыкальную карьеру в 2010 году записав и выпустив несколько синглов. После того как песня "Farandulera" стала местным радио-хитом лейбл "Sony Music Colombia" решили подписать контракт с исполнителем для записи своего первого студийного альбома. И следующий сингл "Loco" уже вышле под логотипом нового лейбла, который был вдохновлен "безудержной и бесконтрольной любви".

В 2012 году Малума выпустил свой дебютный полноформатный студийный альбом под названием "Magia". Видеоклип для сингла "Obsesión" был снят на железнодорожном вокзале Департамента Антьокия в котором также снялась колумбийская модель Лина Посада. Других синглы с альбома "Miss Independent" и "Pasarla Bien," также достигли топ-3 в национальном чарте Колумбии.

Читать больше >

Группы похожие на Maluma

Интересные факты из биографии Maluma!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Maluma, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Хуан Луис Лондоньо Ариас вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Хуан Луис Лондоньо Ариас бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список