Интересные факты, Krista Siegfrids биография

Krista Siegfrids


Добавить в избранное

Полная биография Krista Siegfrids, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Криста Сиегфридс.

Биография

Криста Сиегфридс — финская шведоязычная поп-певица, композитор и автор песен; победительница национального отборочного тура, избранная представлять Финляндию на конкурсе песни Евровидение 2013.

Родилась в 1986 году в городе Каскинен, в Финляндии.
В 2012 году приняла участие в телевизионном конкурсе «The Voice Of Finland» в команде Мишеля Монро, но выбыла в первом туре. В январе 2013 года подписала контракт с Universal Music Group, поставившей задачей сделать из певицы звезду мирового уровня.Её дебютный альбом выйдет в 2013 году.
24 января 2013 года во втором отборочном туре вышла в финал национального конкурса песни «Uuden Musiikin Kilpailu», а 9 февраля стала победительницей национального конкурса и представит Финляндию на конкурсе песни Евровидение 2013 года с песней «Marry Me».

Читать больше >

Группы похожие на Krista Siegfrids

Интересные факты из биографии Krista Siegfrids!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Krista Siegfrids, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Криста Сиегфридс вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Криста Сиегфридс бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список