Интересные факты, Yuliyou биография

Yuliyou


Добавить в избранное

Полная биография Yuliyou, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Юлия Мец.

Биография

Yuliyou (Юлия Мец) – певица.

Свою большую мечту маленькая Юля довольно долго скрывала даже от родителей, потому что все твердили о суровости и сложностях жизни молодой певицы в неоднозначном мире шоу-бизнеса. 
С 12 лет училась в вокальной студии, участвовала в школьных концертах, писала стихи, рисовала.

Первый профессиональный музыкальный опыт Юля получила после случайного знакомства с продюсером Юрием Копыловым.
Юрий искал солистку для нового проекта «НоМо», молодую, милую, нежную, и нашел.
Юля впервые оказалась в невыдуманном реальном музыкальном мире.
Пришлось много и усердно работать: репетиции и записи в студии, фотосессии, интервью и съемки. Первые клипы, первые поклонники, впервые большая сцена.

- Это было местами трудно, часто непонятно, но очень полезно. Это большой опыт. Юлия Мец

Следующим шагом стало профессиональное музыкальное образование. ИСИ (Институт Современных Искусств в Москве) стал вторым домом. Также Юлей заинтересовались и другие продюсеры и издательские компании. Продолжение следует.

Читать больше >

Группы похожие на Yuliyou

Интересные факты из биографии Yuliyou!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Yuliyou, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Юлия Мец вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Юлия Мец бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список