Интересные факты, Соня Кей биография

Соня Кей

Pop

Добавить в избранное

Полная биография Соня Кей, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Сони Кей.

Биография

Соня Кей (Sonya Kay) – молодая талантливая певица, танцовщица и дизайнер интерьеров. Ее песни являются автобиографическими, они посвящены отношениям между молодыми людьми, преградам, которые возникают в юном возрасте, первым переживаниям и, конечно же, любви, поэтому позволяют слушателю сопереживать каждую песню.


София Хлябич (настоящее имя Сони Кей) родилась 24 ноября в городе Черновцы. В 14 лет Соня уехала за границу. Параллельно с учебой в Украине она училась в Glenalmond college (Шотландия), затем переехала в Англию и продолжила обучение в Aldenham school и Cambride of Visual and Performing Arts. После окончания средней школы в Черновцах Соня поступила на факультет международных отношений Черновицкого государственного университета и в июне 2012 получила степень магистра. Сейчас София получает образование дизайнера интерьеров в Kingston University (Великобритания) и уже может похвастаться успехами в этом направлении: недавно вместе с группой английских дизайнеров она выиграла тенде.

Читать больше >

Группы похожие на Соня Кей

Интересные факты из биографии Соня Кей!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Соня Кей, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Сони Кей вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Сони Кей бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список