Интересные факты, Brett Eldredge биография

Brett Eldredge

Country

Добавить в избранное

Полная биография Brett Eldredge, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Бретт Элдридж.

Биография

Бретт Элдридж (англ. Brett Eldredge, род. 23 марта 1986) — американский кантри-певец и автор-исполнитель. Три сингла с его дебютного альбома Bring You Back стали хитами № 1 а в кантри-чарте: «Don't Ya», «Beat of the Music» и «Mean to Me».

Бретт Элдридж родился и вырос в Парисе, штат Иллинойс. Он сын Робин Бет (Robin Beth-Vonderlage) и Кристофера Элдриджа (Christopher «Chris» Eldredge). Его кузен, Терри Элдридж (Terry Eldredge), член группы The Grascals, работал с Долли Партон.

Он соавтор трека «Думаю, что мне хватило» для Гэри Аллана, который записал его для своего восьмого студийного альбома «Get Off on the Pain». В конце 2010 года он подписал контракт с Atlantic Records и выпустил свой дебютный сингл, Raymond "27 сентября 2010 года. Он дебютировал под номером 52 в американском чарте Billboard Hot Country Songs, рассчитанном на неделю, заканчивающуюся 16 октября 2010 года, и достиг пика номер 23.« It Is Not Gotta Be Love »был выпущен как его второй сингл и достигло 46. Элдредж выступал на Гранд Оле Опри 29 октября 2010 года.

Третий сингл «Do not Ya» был выпущен на кантри-радио в октябре 2012 года. Он стал его первым синглом, который попал в 20 лучших хит-парадов «Горячие кантри» и первым вышел на Billboard Hot 100. Его дебютная студия альбом «Bring You Back» был выпущен 6 августа 2013 года. «Не я» добрался до номера один в рейтингах Country Airplay в том же месяце. Второй сингл альбома «Beat of the Music» также занял первое место в рейтингах. Третий сингл альбома «Mean To Me» был выпущен на региональное радио 14 июля 2014 года. Он достиг первого места в чарте Country Airplay в марте 2015 года.

Шестой сингл Eldredge, «Lose My Mind», был выпущен в 2015 году. Это ведущий сингл его второго студийного альбома,
Иллинойс. Он достиг первого места на чарте Country Airplay в октябре 2015 года. Второй сингл альбома «Drunk on Your Love» вышел на кантри радио 9 ноября 2015 года. Он достиг второго места на чарте Country Airplay в апреле 2016 года. третий сингл альбома «Wanna Be That Song», выпущенный на кантри радио 23 мая 2016 года. Он достиг первого места в Country Airplay в январе 2017 года. Он был одним из первых, кто выступил в Red Tour Тейлор Свифт. В День памяти 2015 года он спел «Take Me Out to the Ballgame» во время седьмого розыгрыша иннинга на поле Wrigley, в то время как новички играли в «Вашингтон».

В 2016 году Eldredge был выбран в качестве одного из 30 артистов, выступающих на «Forever Country», треком Take Me Home, Country Roads, On the Road Again, и я всегда буду любить вас, который отмечает 50-летие CMA Awards. Eldredge выпустил свой первый рождественский альбом «Glow» в октябре 2016 года.В марте 2017 года он выпустил «Somethin 'I'm Good At», ведущий сингл к его предстоящему четвертому студийному альбому. Второй сингл альбома «The Long Way» вышел 21 августа 2017 года на кантри-радио.

Читать больше >

Группы похожие на Brett Eldredge

Интересные факты из биографии Brett Eldredge!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Brett Eldredge, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Бретт Элдридж вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Бретт Элдридж бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список