Интересные факты, Тбили Тёплый биография

Тбили Тёплый


Добавить в избранное

Полная биография Тбили Тёплый, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Сергей Теплый.

Лучшие песни

Биография

Рэп исполнитель Тбили Тёплый, он же Сергей Теплый, родился 18 ноября 1992 году, в городе Тбилиси (отсюда и его псевдоним). Всю свою юность жил на Кавказе. Позже переехал в в Россию, в город Норильск. А немного погодя переезжает в Украину, в город Мариуполь.

Как Тбили пришёл к рэпу? Тут всё очень интересно. Сначала он начал увлекаться граффити, когда он учился в техникуме и познакомился с этим делом. В том же колледже, он начал записывать свои первые треки. Треки были записаны как дома, так и на студии. Первый студийный трек назывался "Все начиналось", именно он и стал для Сергея началом начал.

Тбили Тёплый с самого детства увлекался рэпом. Первые исполнители, которых он услышал, были Mobb Deep, Луи. Тбили не любил все те ситуации ситуации с переездами, поэтому они оставили негативный след на его душе.

Примерно в восемнадцать лет поставил клич на своем разуме мизантропа. Многие люди, которые окружали Сергея слушали именно рэп музыку. Некоторые тоже пробовали себя в рэпе.

Песня "Все начиналось", его первый студийный, был записан совместно с исполнителем Thezilla.  После этого и стартовал андерграунд пусть от Тбили. У него начали появляться первый фэны, которым Сергей стал по-душе, а также его речитатив и посыл в текстах. Тбили Тёплый очень трудолюбивый исполнитель. На его счету очень много треков, релизов и при этом, он не перестает делать своё дело!

Читать больше >

Группы похожие на Тбили Тёплый

Интересные факты из биографии Тбили Тёплый!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Тбили Тёплый, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Сергей Теплый вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Сергей Теплый бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список