Интересные факты, Натали Янковских биография

Натали Янковских

Pop

Добавить в избранное

Полная биография Натали Янковских, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Натали Янковских.

Биография

Натали Янковских (Наталья Ерофеева), родилась 9 ноября 1985 года в Казахстане. Солнечная и жизнерадостная. Карьера певицы, обладающей красивым голосом нежного тембра, началась еще в раннем возрасте в маленьком уютном городе Темиртау. Со временем детское увлечение и тяга к музыке превратились для Натальи в смысл жизни.

На протяжении всего времени, до долгожданного сольного проекта, Наталья принимала участие в творческой деятельности различных музыкальных коллективов, выступая в качестве солистки. В этот период своей карьеры молодая певица приобрела опыт работы с живой инструментальной музыкой.

В 2012 году компания TBH park music, в составе которой профессиональные аранжировщики, композиторы, авторы и звукорежиссеры, решает заняться сольным проектом Натальи Янковских. С тех пор она исполняет песни компании TBH park music, а так же сама является автором слов и мелодий не только собственных композиций, но и некоторых песен других исполнителей.

Читать больше >

Группы похожие на Натали Янковских

Интересные факты из биографии Натали Янковских!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Натали Янковских, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Натали Янковских вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Натали Янковских бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список