Интересные факты, French Montana биография

French Montana

Hip-hop, Trap

Добавить в избранное

Полная биография French Montana, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Френч Монтана.

Биография

Кари́м Харбу́ш (фр. Karim Kharbouch; род. 9 ноября 1984), более известный под своим сценическим псевдонимом French Montana — американский рэпер, родившийся в Марокко. Является основателем и главным исполнительным директором Cocaine City Records. В 2012 году подписал контракт с Maybach Music Group и Bad Boy Records. French Montana известен своими совместными работами с Max B, а в последнее время с Риком Россом и его группой Coke Boys, в которую входят рэперы Chinx Drugz, Cheeze и Flip. Его дебютный альбом Excuse My French вышел 21 мая 2013 года.

Читать больше >

Группы похожие на French Montana

Интересные факты из биографии French Montana!

Если вы считаете себя настоящим фанатом French Montana, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Френч Монтана вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Френч Монтана бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список