Интересные факты, Maggie Lindemann биография

Maggie Lindemann

Pop

Добавить в избранное

Полная биография Maggie Lindemann, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Мэгги Линдеманн.

Биография

Мэгги Линдеманн родилась 21 июля 1998 года в Далласе, штат Техас, в 4 года стала петь в церковном хоре. Она начала публиковать свои записи в приложении Keek. Она быстро приобрела поклонников в приложении и в других социальных сетях. Её карьера началась вскоре после того, как её менеджер Джеральд Теннисон посмотрел видео с её пением в её профиле Instagram. Затем она переехала в Лос-Анджелес, чтобы продолжить заниматься музыкой.

Дебютный сингл Линдеманн «Knocking On Your Heart» был выпущен в сентябре 2015 года. Песня принесла ей 20-е место в альтернативном чарте iTunes в течение 24 часов после ее выпуска.

Её второй сингл «Couple Of Kids» был выпущен 30 октября 2015 года. 29 января 2016 года вышел её третий сингл «Things», ставший ещё одним успешным хитом.

По состоянию на сентябрь 2016, её канал YouTube имеет более 3 миллионов просмотров. 29 сентября 2016 года она выпустила новый сингл под названием «Pretty Girl».

Читать больше >

Группы похожие на Maggie Lindemann

Интересные факты из биографии Maggie Lindemann!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Maggie Lindemann, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Мэгги Линдеманн вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Мэгги Линдеманн бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список