Интересные факты, Dan + Shay биография

Dan + Shay

Country

Добавить в избранное

Полная биография Dan + Shay, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Дэн и Шей.

Биография

Dan + Shay — американский кантри-дуэт, названный так по именам его участников, вокалистов и авторов-исполнителей Dan Smyers и Shay Mooney.

Дэн Смайерс (Dan Smyers) родился 16 августа 1987 года, вырос в Wexford, Пенсильвания, где учился в North Allegheny Senior High School. Затем поступил в Университет Карнеги — Меллон, где изучал финансы и играл в футбол. Джеймс Шей Муни (James Shay Mooney) родился 27 декабря 1991 года, вырос в Natural Dam (Арканзас) и учился в Union Christian Academy (Форт-Смит, Арканзас), а затем в Valley Forge Christian College. Участники дуэта впервые встретились в Нашвилле (Теннесси) 7 декабря 2012 года и начали писать совместно свои песни уже день спустя.

Читать больше >

Группы похожие на Dan + Shay

Интересные факты из биографии Dan + Shay!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Dan + Shay, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Дэн и Шей вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Дэн и Шей бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список