Интересные факты, Bazzi биография

Bazzi

Hip-hop, Pop

Добавить в избранное

Полная биография Bazzi, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Баззи.

Биография

Эндрю Баззи (англ. Andrew Bazzi; род. 28 августа 1997, Дирборн, Мичиган) — американский певец и автор песен.

С раннего детства Эндрю учился играть на гитаре. В 2012 году публиковал на YouTube-канале свои каверы на известные песни. Закончив среднюю школу, в 2014 он переехал в Лос-Анджелес, чтобы продолжить свое музыкальное творчество.

Его первой музыкальной работой было участие в сингле «Fun» от Fancy Cars в 2015 году. С 2016 года начал выпускать в песни SoundCloud: «Alone», «Got Friends?», «Sober», «Beautiful», «Mine», «Why?», «Gone» и «Honest». Огромную популярность он получил в начале 2018 года, когда часть текста песни «Mine» использовалась для фильтра объектива Snapchat. В данное время подписант лейбла Warner Music Group.

Читать больше >

Группы похожие на Bazzi

Интересные факты из биографии Bazzi!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Bazzi, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Баззи вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Баззи бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список