Интересные факты, YoungBoy Never Broke Again биография

YoungBoy Never Broke Again

Hip-hop, Rap

Добавить в избранное

Полная биография YoungBoy Never Broke Again, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя ЯнгБой Невэр Броук Эгэйн.

Биография

Kentrell DeSean Gaulden (родился 20 октября 1999 года), известный профессионально как YoungBoy Never Broke Again (или NBA YoungBoy), является американским рэпером. Он наиболее известен своими песнями «Untouchable», «No Smoke» и «Outside Today», на которых у всех есть 333 миллиона просмотров на YouTube, а 75 миллионов пьес на SoundCloud, они также достигли максимумов в числах 95, 61 и 31 соответственно на диаграмме Billboard Hot 100.

Сначала Гаулден начал выпускать музыку с микрофоном, который он купил у Уолмарта, когда ему было четырнадцать лет. Он выпустил свой первый микстейп «Жизнь до славы» в качестве NBA YoungBoy в 2014 году. Последовали ряд других микстейпов, включая «Разум угрозы», «Ум вреда 2» и «Ум угрозы» 3. Быстрое повышение популярности Гаулдена можно было бы отнести к его «рэп-говядине песня за песню» вместе с рэппером Батона Ружа Скотти Каином в декабре 2015 года, в котором песни обоих рэперов включали угрозы смерти. Хотя между двумя рэперами Батон-Руж никогда не происходило никакого реального насилия, их вражда привлекала к себе большое внимание.

В декабре 2016 года YoungBoy был арестован в Остине, штат Техас, по подозрению в попытке убийства первой степени в связи с предполагаемой стрельбой. В тюрьме в Восточном Батон-Ружском приходе, штат Луизиана, YoungBoy выпустил несколько песен, в том числе «Win или Lose», «Do not Matter» и «Too Much». YoungBoy был освобожден из тюрьмы в мае 2017 года после заключения сделки с мольбой и отправки залога. Через неделю после выхода из тюрьмы YoungBoy выпустил сингл «Untouchable».

В июле 2017 года YoungBoy выпустил видеозапись для своей песни «41», в которую вошли камеи известных художников, в том числе Мик Милл, Янг Туг, 21 Дикарь, Бози-Бадаз и Йо Готти. 3 августа 2017 года он выпустил свой микстейп, AI YoungBoy, который набрал 24 на Billboard Hot 200. Сингл «Untouchable» достиг максимума на 95-м чарте Billboard Hot 100. Второй сингл от AI YoungBoy, «No Smoke» достиг максимума в номер 61 на Billboard Hot 100. Также в августе 2017 года YoungBoy объявила тур AI YoungBoy.

Гаулден объявил свой дебютный студийный альбом Until Death Call My Name в январе 2018 года. Альбом, как ожидается, выйдет 27 апреля 2018 года. Гаулден выпустил сингл «Outside Today» 6 января 2018 года. Песня стала самой высокой графической песней Гаулдена , достигнув максимума 31 на Billboard Hot 100. Несмотря на то, что он был арестован в феврале 2018 года, Гаулден пообещал новый микстейп.

Читать больше >

Группы похожие на YoungBoy Never Broke Again

Интересные факты из биографии YoungBoy Never Broke Again!

Если вы считаете себя настоящим фанатом YoungBoy Never Broke Again, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию ЯнгБой Невэр Броук Эгэйн вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни ЯнгБой Невэр Броук Эгэйн бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список