Интересные факты, Alex M.O.R.P.H. биография

Alex M.O.R.P.H.

Trance

Добавить в избранное

Полная биография Alex M.O.R.P.H., факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Алекс МОРФ.

Биография

Александр Милинг (родился 24 декабря 1975 года), более известный по сценическому псевдониму Alex M.O.R.P.H., является немецким ди-джеем и продюсером транса.

Милинг выпустил свой первый сингл в 1996 году «Paysages» на лейбле Seelenlandschaften. Одна из его первых совместных работ была сделана вместе с Ральфом Мерле, с которым он создал проект Badlands. После 2000 года некоторые его работы были выпущены на лейбле Clubbgroove Records до 2003 года. Начиная с 2007 года он сотрудничал с Paul Van Dyk, чтобы выпустить трек в альбоме Paul, который заставил его подписать на свой лейбл Vandit и выпустить свой первый альбом "Фиолетовый звук". Он выпустил большую часть своей работы на лейбле Vandit, выпустив ремикс-версию альбома Purple Audio и в котором он выпустил по меньшей мере 17 синглов с 2015 года. Впервые в 2009 году он вошел в топ-100 диджеев в DJ Mag, где он оказался на 99-й позиции. В 2011 году он выпустил свое первое музыкальное видео под названием «Любовь ангела» на лейбле Armada Music, который просмотрел на YouTube миллион и 400 тысяч раз, что делает его самой популярной работой с 2015 года. После выхода музыкального видео "Angel's Love", он выпустил свой второй альбом в 2012 году под названием «Prime Mover» на лейбле Armada Music.

Читать больше >

Группы похожие на Alex M.O.R.P.H.

Интересные факты из биографии Alex M.O.R.P.H.!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Alex M.O.R.P.H., то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Алекс МОРФ вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Алекс МОРФ бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список