Интересные факты, Morgan Wallen биография

Morgan Wallen

Country

Добавить в избранное

Полная биография Morgan Wallen, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Морган Валлен.

Биография

Морган Валлен (родился 13 мая 1993 года) - американский композитор, который творит в жанре кантри. Он подписал контракт с Big Loud Records и выпустил два сингла «The Way I Talk» и его нынешний сингл «Up Down», в котором представлена линия Florida Georgia.

Валлен родился в Снедвилле, штат Теннесси. Его отец был проповедником, и в детстве Валлен занимался уроками игры на фортепиано и скрипке. Он играл в бейсбол в колледже, но предпочел заниматься музыкой после травмы. В 2014 году он соревновался в 6-м сезоне The Voice, но выбыл.

В конце 2016 года Валлен подписал контракт с Big Loud Records, лейбле, принадлежащим продюсеру Джои Мои. После этого он выпустил свой дебютный сингл «The Way I Talk». Кроме того, он написал одну песню в соавторстве с A Thousand Horses «Preachin' to the Choir». В апреле 2017 года Валлен выпустил музыкальное видео для «The Way I Talk». Он также присоединился к Florida Georgia Line, чтобы установить даты на их «Dig Your Roots Tour».

Читать больше >

Группы похожие на Morgan Wallen

Интересные факты из биографии Morgan Wallen!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Morgan Wallen, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Морган Валлен вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Морган Валлен бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список