Интересные факты, Daniel Caesar биография

Daniel Caesar

R&B, Soul

Добавить в избранное

Полная биография Daniel Caesar, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Даниэль Цезарь.

Биография

Эштон Симмондс, более известный по сценическому имени Даниэль Цезарь (родился 5 апреля 1995 года), является канадцем, номинированным на Грэмми R&B и Soul певцом-композитором. Благодаря выпуску двух чрезвычайно популярных альбомов EPs Praise Break и Paradise's Paradise, Цезарь выпустил свой дебютный альбом Freudian в августе 2017 года, который также получил широкое признание критиков.

Daniel получил широкое признание критиков за свой дебютный в 2014 году EP «Praise Break», который занял 19-е место в «20 лучших R & B-альбомах 2014 года» Rolling Stone. На его творчество влияет религия, которая сыграла большую роль в его воспитании и безответной любви.Его прорывный сингл «Get You» собрал более 10 миллионов прослушиваний на Apple Music с момента выпуска в октябре 2016 года. По словам его руководства, каталог певицы собрал более 20 миллионов глобальных прослушиваний на Apple Music и 68 миллионов на Spotify, причем количество новых слушателей насчитывает более 4 000 000 в месяц. 25 августа 2017 года Цезарь выпустил свой дебютный альбом Freudian, в который вошли синглы «Get You», «We Find Love» и «Blessed».

Читать больше >

Группы похожие на Daniel Caesar

Интересные факты из биографии Daniel Caesar!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Daniel Caesar, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Даниэль Цезарь вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Даниэль Цезарь бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список