Интересные факты, Rasmussen биография

Rasmussen

Pop, Rock

Добавить в избранное

Полная биография Rasmussen, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Расмуссен.

Биография

Йонас Флодагер Расмуссен (дат. Jonas Flodager Rasmussen; род. 28 ноября 1985, Виборг, Дания) — датский актёр и певец, известный как Rasmussen. Представитель Дании на песенном конкурсе Евровидение 2018 с песней «Higher Ground».

Родился в Виборге и прожил в Ланге. Изучал драматургию и музыку в Орхусском университете. Работает учителем в Школе исполнительского мастерства Виборга и в Орхусской школе театрального обучения.
Расмуссен является лидером и вокалистом кавер-бэнда Hair Metal Heröes. Играл роли в мюзиклах «Вестсайдская история», «Аренда», «Отверженные».
10 февраля 2018 выиграл национальный отбор на Евровидение 2018 с песней «Higher Ground».

Читать больше >

Группы похожие на Rasmussen

Интересные факты из биографии Rasmussen!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Rasmussen, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Расмуссен вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Расмуссен бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список