Интересные факты, Elina Nechayeva биография

Elina Nechayeva

Opera, Operatic pop, Classical crossover

Добавить в избранное

Полная биография Elina Nechayeva, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Элина Нечаева.

Биография

Элина Нечаева (эст. Elina Netšajeva) — эстонская оперная певица, представитель Эстонии на конкурсе песни «Евровидение-2018».

Элина Нечаева родилась в Таллине. В 2016 году окончила Эстонскую академию музыки и театра по специальности «классическое пение».
В 2018 году певица представила песню «La Forza» (в переводе с итал. — «Сила») на национальном отборочном конкурсе «Евровидения-2018» — Eesti Laul. В суперфинале конкурса Нечаева одержала победу по результатам голосования телезрителей, получив право представлять Эстонию на «Евровидении-2018» в Лиссабоне.

Читать больше >

Группы похожие на Elina Nechayeva

Интересные факты из биографии Elina Nechayeva!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Elina Nechayeva, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Элина Нечаева вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Элина Нечаева бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список