Интересные факты, Даниэль Гарунов биография

Даниэль Гарунов

Pop

Добавить в избранное

Полная биография Даниэль Гарунов, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Даниэль Гарунов.

Биография

Даниэль Гарунов обладает уникальным для нашей сцены чувством стиля, идеальным музыкальным вкусом и слухом. Также он с удовольствием отбирает в репертуар уже известные мировые хиты и российские шлягеры, ставшие легендарными во всем мире. Пресса окрестила молодого артиста романтиком дагестанской сцены, и не зря. Даниэль сочетает в себе мелодичность и элегантность, великолепное пение и умение подавать себя на сцене, артистичность, многоликость образов. Артист принимает активное участие в благотворительных концертах, организуемых продюсерским центром Нарцисс, правительством республики и министерством культуры РД. С выступлениями талантливый артист посетил не только различные города России, но и зарубежья. Он побывал в Европе, ОАЭ и Турции. Даниэль Гарунов - обладатель Гран-при Всероссийской Олимпиады по классу сольного пения в городе Екатеринбурге, победитель молодежного конкурса эстрадной песни в городе Волгограде и неоднократный участник фестивалей и конкурсов, проводимых на территории Республики Дагестан.

Артист, рожденный для сцены - фраза, которую за последние полтора года нередко применяли к молодому исполнителю, талантливому вокалисту Даниэлю Гарунову. В его творчестве органично сочетаются высокая эстрада, этника и динамичный поп. Но что бы он ни исполнял, ведущей силой его творчества все же являются душа и голос. Душа, которую он открывает перед зрителем, рассказывая многочисленные истории из жизни: о любви и верности, предательстве и изменах, грусти и одиночестве,

благородстве и умении прощать. Душа и голос. Голос, способный покорить самую искушенную публику. Голос, достойный рукоплесканий и восхищений многотысячных залов. Голос, ставший главной визитной карточкой молодого артиста. Даниэль Гарунов - профессиональный исполнитель с редчайшим вокальным диапазоном в 4,5 октавы.

Читать больше >

Группы похожие на Даниэль Гарунов

Интересные факты из биографии Даниэль Гарунов!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Даниэль Гарунов, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Даниэль Гарунов вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Даниэль Гарунов бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список