Интересные факты, Dennis Lloyd биография

Dennis Lloyd

Synthpop, Alternative R&B, Reggae, Indie pop, Pop

Добавить в избранное

Полная биография Dennis Lloyd, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Деннис Ллойд.

Биография

Нир Тибор (иврит: ניר טיבור, родился 18 июня 1993 года), известный профессионально по сценическому псевдониму Деннис Ллойд, является израильским музыкантом, продюсером, певцом, композитором и мульти-инструменталистом. Его сингл «Nevermind» в 2016 году вошёл в топ чарты в нескольких странах, включая Германию, Швейцарию, Канаду, Соединенное Королевство и США, и был сертифицирован как Gold в Италии, Канаде, Германии и Швейцарии.

Нир Тибор родился 18 июня 1993 года в Тель-Авиве, Израиль. Он вырос в большом районе Рамат-Авив. Ллойд научился играть на трубе в возрасте 8 лет и на гитаре в 13 лет. Он учился в Высшей школе искусств им. Тельмы Еллина в Гиватаиме.

Ллойд выпустил свой первый сингл «Playa (Say That)» в середине 2015 года. К концу 2015 года он переехал в Бангкок, Таиланд, где пробыл в течение года. Во время своего пребывания в Бангкоке Ллойд сосредоточился исключительно на музыке и написал 35 песен. После своего года в Бангкоке Ллойд вернулся в Израиль, где начал выпускать больше музыки, включая песни «Snow White» и «Nevermind (Alright)». Ллойд ремикснулл последнюю песню и выпустил ее как «Nevermind» зимой 2016 года. Ремикс-версия быстро набрала успех на Spotify, в конечном итоге достигла максимума на 4-м месте на Spotify Global Viral chart. В итоге он получил более 200 миллионов стримов на Spotify и более 1,5 миллиона Shazams. В июне 2018 года Time назвала его одной из «песен лета».
В июне 2017 года Ллойд был показан в видео на немецком канале YouTube «COLORS», исполняя акустическую версию своей песни «Остатки». Видео набрало почти 7 миллионов просмотров. В марте 2018 года Ллойд объявил о начале MTFKR Tour, который начался в мае 2018 года в Италии с датами по всей Европе и Северной Америке.

Читать больше >

Группы похожие на Dennis Lloyd

Интересные факты из биографии Dennis Lloyd!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Dennis Lloyd, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Деннис Ллойд вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Деннис Ллойд бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список