Интересные факты, LSD биография

LSD

Pop

Добавить в избранное

Полная биография LSD, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя ЛСД.

Биография

ЛСД - совместный проект, включающий английского музыканта Лабринта, австралийскую певицу Сию и американского продюсера Дипло. Ансамбль выпустил три сингла, все из которых появятся на их предстоящем дебютном студийном альбоме, который выйдет в сентябре 2018 года.

3 мая 2018 года LSD выпустили совместный сингл под названием «Genius», а также анимационное видео. На следующий день Дипло показал, что ЛСД был сформирован, когда его пригласили написать песню с Лабринтом и Сией. 10 мая они дебютировали с треком «Audio», а также в своем музыкальном видео. 6 августа Sia рассказала про выпуск нового трека под названием «Thunderclouds», который был выпущен три дня спустя, 9 августа. В сентябре группа выпустит свой дебютный альбом.

Читать больше >

Группы похожие на LSD

Интересные факты из биографии LSD!

Если вы считаете себя настоящим фанатом LSD, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию ЛСД вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни ЛСД бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список