Интересные факты, Maren Morris  биография

Maren Morris

Country

Добавить в избранное

Полная биография Maren Morris , факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Марен Моррис.

Биография

Марен Лерэ Моррис (род. 10 апреля 1990) — американская кантри-исполнительница. Марен Моррис родилась в Далласе (Техас), позже она переехала в Нашвилл с целью продвижения своей музыкальной карьеры.

Дебютная запись Марен Моррис, альбом Walk On, вышла в свет 14 июня 2005 года на лейбле Mozzi Blozzi Music. За ним в 2007 году последовал альбом All That it Takes The third release, Live Wire, was released in 2011, by Mozzi Blozzi Music. 6 ноября 2015 года она со звукозаписывающим лейблом Columbia Nashville выпустила мини-альбом Maren Morris, попавший в два хит-парада журнала Billboard — Country Albums и Heatseekers Albums; за первую неделю после релиза было продано 2400 копии диска. В 2016 году Марен Моррис отправилась в тур с Китом Урбаном RipCord World Tour, где выступает в качестве исполнителя, открывающего концерты. В 2016 году вышел альбом Hero.

В январе 2018 записала трек «The Middle» (с участием Zedd и Grey), с которым выступила на церемонии Grammy Awards (2018).

Читать больше >

Группы похожие на Maren Morris

Интересные факты из биографии Maren Morris !

Если вы считаете себя настоящим фанатом Maren Morris , то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Марен Моррис вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Марен Моррис бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список