Интересные факты, Bad Bunny биография

Bad Bunny

Latin trap, Reggaeton

Добавить в избранное

Полная биография Bad Bunny, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Бэд Банни.

Биография

Bad Bunny, настоящее имя которого Антонио Мартинес Окасио, родился в 1994 году 10 марта. Родной город молодого и талантливого певца – Пуэрто-Рико. Занимается хип-хопом и сумел покорить множество людей своим творчеством, несмотря на то, что выступает на большой сцене относительно недавно.

Изначально парень работал в обычном супермаркете и параллельно записывал свои песни. А слава к Бад Банни пришла благодаря Ютюбу. Именно здесь он выставил ролик со своей песней «Soy Peor», которая за короткий период набрала множество просмотров и стала очень популярной в интернете.

Молодой исполнитель успел поработать с такими известными личностями, как Дж. Балвин, Архангел и многие другие. Является членом Rappers. Что касается его музыки, артист утверждает, что его песни являются прямым отражением его души. На данный момент работает в известной студии звукозаписи «Слушайте эту музыку».

Бад Бани вырос в полноценной семье, имеет два брата. На данный момент не женат, но есть девушка, имя которой тщательно скрывает. Антонио не любит выставлять личные отношения на показ перед публикой, поэтому и бережет свою пассию от папарацци. Имеет массу поклонниц в силу своего возраста и привлекательной внешности.

На данный момент восходящая звезда проживает в Лос-Анджелесе. Любимое увлечение Окасио – это автомобили. Совсем недавно стало известно, что парень уже обладает огромной коллекцией авто, среди которых преимущественно джипы и спортивные варианты.

Интересные факты о Бад Банни

1. Любит спортивный стиль в одежде.
2. Считает лучшим лекарством от всех бед смех.
3. Не представляет своих выступлений на сцене без спецэффектов.
4. Любит авто.
5. Интересуется бейсболом.

Основным своим достижением считает то, что набрал в ютюбе более миллиарда просмотров, а ежемесячное количество слушателей песен сегодня составляет шесть миллионов. Молодая хип-хоп звезда не собирается останавливаться на достигнутом результате. Часто появляется в телепередачах, дает концерты и расширяет постепенно свою публику.

Читать больше >

Группы похожие на Bad Bunny

Интересные факты из биографии Bad Bunny!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Bad Bunny, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Бэд Банни вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Бэд Банни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список