Интересные факты, Ava Max биография

Ava Max


Добавить в избранное

Полная биография Ava Max, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Ава Макс.

Биография

Ava Max (настоящее имя - Аманда Эйва Кочи) — американская певица. Родилась 16 февраля 1993 года в Висконсине, США. Имеет Албанские корни.


Она — новая американская звезда, вспыхнувшая в 2018 году.

Ей 25 лет, и к этому возрасту она успела выпустить несколько синглов, но лучи славы пока задели только её последнюю работу — «Sweet but Psycho».


Родители певицы иммигранты из Албании. Ава унаследовала свой голос у матери,которая была оперной певицей, не слабо да?

В школе Ava Max была участницей многих музыкальных конкурсов.

В Лос-Анджелесе она случайно познакомилась с продюсером Генри "Cirkut" Уолтером, который стоит за созданием хитов для таких артистов как Katy Perry, Rihanna и The Weeknd.

Читать больше >

Группы похожие на Ava Max

Интересные факты из биографии Ava Max!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Ava Max, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Ава Макс вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Ава Макс бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список