Интересные факты, DaBaby биография

DaBaby

Hip Hop, Rap

Добавить в избранное

Полная биография DaBaby, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Да Бейби.

Биография

Линдейн видел музыку способом вдохновлять людей, помогать им, поэтому начал активно ею заниматься. Изначально он взял псевдоним "Baby Jesus" (ребёнок Иисуса), но потом сменил его на постоянное сценическое имя "Da Baby" из-за того, что для многих оно показалось достаточно спорным и оскорбительным.

В 2015 году он выпускает свой дебютный микстейп «Nonfiction», а через год «God's Work: Resurrected», который создал интерес около Джонатана. Сингл «Light Show" с последнего микстейпа набрал больше миллиона прослушиваний в SoundCloud и DatPiff, а просмотры видеоклипа на YouTube преодолели порог в два миллиона просмотров.

23 января 2019 года он официально подписывает контракты с Interscope Records и South Coast Music Group. Спустя 2 месяца на свет выходит его дебютный студийный альбом «Baby on Baby», которому удаётся дебютировать с 25 позиции в Billboard 200, а лид-сингл «Suge» с дебютной пластинки добирается до 27 строчки на второй недели в Billboard Hot 100.

Читать больше >

Группы похожие на DaBaby

Интересные факты из биографии DaBaby!

Если вы считаете себя настоящим фанатом DaBaby, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Да Бейби вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Да Бейби бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список