Интересные факты, $uicideboy$ биография

$uicideboy$

Hip hop, horrorcore, trap metal

Добавить в избранное

Полная биография $uicideboy$, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Суисайдбойз.

Биография

$uicideboy$ американский хип-хоп-дуэт из Нового Орлеана (штат Луизиана), основанный в 2014 году двоюродными братьями Аристосом Петроcом и Скоттом Арсеном, более известными как Ruby Da Cherry и $crim. Через платформу обмена музыкой SoundCloud дуэт набрал первую популярность благодаря своим абразивным, самодельным битам, а также их суровому лирическому содержанию и темам, среди которых расстройства от употребления наркотиков и суицидальные мысли. Они основали свой собственный лейбл G*59 Records.

Дуэт считается одним из самых популярных исполнителей в андеграундной рэп-сцене. После нескольких лет релизов исключительно мини-альбомов и микстейпов, дебютный студийный альбом $uicideboy$ I Want to Die in New Orleans был выпущен 7 сентября 2018 года. Он хорошо зарекомендовал себя в коммерческом плане, дебютировав под номером 9 в американском Billboard 200. В мае 2019 года они выпустили совместный шеститрековый мини-альбома с барабанщиком Blink-182 Трэвисом Баркером под названием Live Fast, Die Whenever. На нём также присутствует гитарист Korn Джеймс Шаффер.

Читать больше >

Группы похожие на $uicideboy$

Интересные факты из биографии $uicideboy$!

Если вы считаете себя настоящим фанатом $uicideboy$, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Суисайдбойз вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Суисайдбойз бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список