Интересные факты, Goo Goo Dolls биография

Goo Goo Dolls

Pop, Музыка из фильма Эйс Вентура 2: Когда зовет природа

Добавить в избранное

Полная биография Goo Goo Dolls, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Гу Гу Доллз.

Биография

The Goo Goo Dolls — классическая альт-рок-группа из Буффало (США). Группа состоит из Джона Резника (вокал, гитара), Робби Такаца (вокал, бас гитара) и Майка Малинина (ударные). Считается, что первоначальное название группы было «The Sex Maggots» (хотя Джон Резник впоследствии утверждал, что это мнение пошло от шутки, сказанной однажды на сцене). Название «The Goo Goo Dolls» было взято из рекламного объявления об игрушке Goo Goo Doll в журнале «True Detective». В конце лета 2010 года «Goo Goo Dolls» выпустили 9-й студийный альбом «Something For The Rest Of Us».

Читать больше >

Группы похожие на Goo Goo Dolls

Интересные факты из биографии Goo Goo Dolls!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Goo Goo Dolls, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Гу Гу Доллз вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Гу Гу Доллз бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список