Интересные факты, India.arie биография

India.arie

Музыка из фильма Подводная братва, R&B

Добавить в избранное

Полная биография India.arie, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Индия Арие.

Биография

Песни исполнительницы настолько покоряют сердца слушателей, что ее композиции используются в качестве музыкального сопровождения самых дорогих и многолюбимых фитнес программ, например новозеландского института фитнеса Les Mills для программы BodyBalance в 38 релизе. В 2001 году India Arie порадовала любителей neo-soul дебютным альбомом «Acoustic Soul», удостоившимся 7 номинаций Grammy. Но в тот год все Grammy смела ещё одна восходящая звезда Alicia Keys. На прошлой неделе на церемонии ASCAP Rhythm & Blues Awards в Лос-Анджелесе нео-соул-певица Индия Ари (India. Arie) заявила, что надеется выпустить свой очередной альбом через несколько месяцев. Новую работу она описала так: первый диск будет включать в себя песни о жизни и взаимоотношениях между людьми, в то время как на втором будут сосредоточены композиции о любви и политике. Предварительное название альбома – India. Arie’s Song. В записи также принял участие продюсер и автор песен Марк Бэтсон (Mark Batson), который уже работал с певицей. Индия сообщила, что не уверена, появится ли сингл Purify Me из саундтрека к фильму The Diary of a Mad Black Woman на новом альбоме. India. Arie’s Song будет следующей работой певицы после альбома 2002 года «Voyage to India, который дебютировал на 6-ом месте в The Billboard 200 и разошелся тиражом в 976, 000 копий в США. Также Arie уже записала со Стиви Уандером (Stevie Wonder) заглавный трек A Time 2 Love для готовящегося к выходу альбома певца.

Читать больше >

Группы похожие на India.arie

Интересные факты из биографии India.arie!

Если вы считаете себя настоящим фанатом India.arie, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Индия Арие вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Индия Арие бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список