Интересные факты, Jason Derulo биография

Jason Derulo

R&B, Hip-hop, Pop

Добавить в избранное

Полная биография Jason Derulo, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Джейсон Деруло.

Биография

Джейсон Джоэл Десруло, более известный под псевдонимом Джейсон Деруло (р. 21 сентября 1989 г.), — американский певец (поп, хип-хоп, R&B), автор песен, актёр, музыкант (фортепиано) и танцор.Родился в Майами, штат Флорида, в гаитянской семье. Изменил свою фамилию с Десруло на Деруло, чтобы её было легче произносить. Свою первую песню — «Crush on You» — написал в возрасте 8 лет. В детстве занимался актёрским мастерством, оперой и балетом, играл в баскетбол. Учился в Диллардовском центре искусств, окончил Американскую музыкально-драматическую академию в Нью-Йорке.В 2007 году начал записывать дебютный альбом с продюсером Джонатаном Ротемом. В дебютный альбом вошли 9 лучших песен Деруло. Альбом был выпущен в 2010 году и назывался «Jason Derulo» по имени певца.В 2009 году выпустил сингл «Whatcha Say», который занял первое место в Billboard Hot 100. Песня стала хитом, было продано более пяти миллионов цифровых загрузок, также она заняла первые строчки в чартах США и Новой Зеландии. Второй сингл, «In my head», занял первое место в британских чартах.В 2010 году выпустил свой первый альбом и третий сингл, «Ridin Solo», занявший вторую строчку в британских чартах, а также четвёртый, «What if», занявший в той же Великобритании первое место. В августе 2010 года начал свой первый тур по Великобритании. 20 мая 2011 года выпустил новый сингл — «Don’t Wanna Go Home», вошедщий во второй альбом, «Future History»; эта песня также побывала на 1-й строчке UK Singles Chart.

Читать больше >

Группы похожие на Jason Derulo

Интересные факты из биографии Jason Derulo!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Jason Derulo, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Джейсон Деруло вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Джейсон Деруло бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список