Интересные факты, Lemon Jelly биография

Lemon Jelly

Other

Добавить в избранное

Полная биография Lemon Jelly, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Дуэт Lemon Jelly - это сотрудничество двух самостоятельных музыкантов - Ника Франглена и Фреда Дикина. Дикин кроме диджейства и продюсирования музыкальных проектов занимается дизайном обложек. Про Франглена вообще можно долго говорить, стоить только упомянуть проекты, которые он курировал - Primal Scream, Bjork и Spice Girls! Преинтереснейший альбом этого симбиоза Lost Horizons появился в 2002 году и сочетал в себе множество веяний. Общую направленность пластинки можно назвать смесью электронной музыки, инди-рока и трип-хопа. Следующая пластинка оказалась ещё неожиданнее. Её название, ‘64-‘95 говорит само за себя - семплы именно этих годов были использованы при её создании. Необычны и живые выступления Lemon Jelly. Чего стоят одни халявные конфеты, раздаваемые всем желающим или специальный концерт для детей с мультфильмами, клоунами и прочими составляющими.

Читать больше >

Группы похожие на Lemon Jelly

Интересные факты из биографии Lemon Jelly!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Lemon Jelly, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список