Интересные факты, Paul Young биография

Paul Young

Pop

Добавить в избранное

Полная биография Paul Young, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Пол Э́нтони Янг.

Биография

Пол Э́нтони Янг (англ. Paul Antony Young; род. 17 января 1956, Лутон, Бедфордшир, Англия) — британский певец и музыкант, победитель Brit Awards 1985 года в категории «Лучший британский исполнитель».

Во второй половине 1980-х стал известен во всей Европе благодаря композициям «Every Time You Go Away» (англ.)русск., «Come Back and Stay» (англ.) русск. и кавер-версии песни Crowded House «Don’t Dream It’s Over». В 2011 году Пол впервые выступил в России, на фестивале Авторадио «Дискотека 80-х».

Читать больше >

Группы похожие на Paul Young

Интересные факты из биографии Paul Young!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Paul Young, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Пол Э́нтони Янг вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Пол Э́нтони Янг бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список