Интересные факты, Tokyo Police Club биография

Tokyo Police Club

Поп, Dance, Rock, R&B, Rap, Other

Добавить в избранное

Полная биография Tokyo Police Club, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Ну что можно сказать про группу, у которой самая первая песня начинается с истеричного крика "Operator!!!! Get me the president of the world!!!! This is emergency!!!!" невольно скривишься, подумав, что какие-то дурацкие эмо, неудовлетворенные жизнью, переехали в Токио и пошли работать в полицию, вызывая жалость у заключенных, тем самым заставляя их расскаиваться. Из жалости.

Гениальности этим канадским инди-рокерам не занимать. Они сперва вызывают то ли жалость, за то что они канадцы (хотя там - половина англичане, половина - французы, половина - американцы), то ли восхищение, сравнение с Hot Hot Heat.

Но они не похожи на HHH. Они похожи на самих себя. Похожи на пасмурный день и углы домов, с плоскими крышами. Похожи на спальные районы, где всегда происходит какое-то тайное движение. И "спальными" эти районы называются, только из-за того, что они не в центре. И похожи на подземные переходы, и где-то тут падала со скейта Аврил Лавинь, а потом решила заняться музыкой. Видно, сильно она упала со скейта…

TPC просто великолепнейшая группа. Она напоминает о любви, что такая оказывается существует где-то. Простота музыки, сливается и вливается в лирические тексты, перемена тональности, добавление шумов из синтезатора, то тишина, и только голос, и хлопки в ладоши. И все песни не похожи одна на другую. И ощущение, как будто ты идешь по земле, а потом тебя резко подхватывает порыв ветра, носит по небу, и плавно опускает, чтобы ты мог идти дальше по своим делам. Теплый весенний ветер поигрался, пробежался по волосам и дальше в путь…

Читать больше >

Группы похожие на Tokyo Police Club

Интересные факты из биографии Tokyo Police Club!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Tokyo Police Club, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список