Интересные факты, Apparat биография

Apparat

Electronic

Добавить в избранное

Полная биография Apparat, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Аппарат.

Биография

Са́ша Ринг (нем. Sascha Ring), более известный как Apparat — немецкий продюсер и диджей. Проживает в Берлине и издаётся на лейбле Shitkatapult. Начиная с танцевального техно, позже Саша стал создавать эмбиент музыку, больше внимания стало уделяться мелодии, а не ритму. Последние музыкальные произведения больше похожи на глитч или IDM, сопровождающиеся классическими музыкальными инструментами и другими оригинальными звуками. На сайте музыканта представлены несколько Max/MSP патчей, используемый Сашей Рингом. В 2004 выступал на радиосессии Джона Пила на Би-би-си. Сотрудничал с Эллен Аллиен, в 2003 записав альбом Berlinette, и в 2006 Orchestra of Bubbles.

Читать больше >

Группы похожие на Apparat

Интересные факты из биографии Apparat!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Apparat, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Аппарат вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Аппарат бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список