Интересные факты, Hybrid биография

Hybrid

DnB Dubstep, Музыка из фильма Форсаж 5

Добавить в избранное

Полная биография Hybrid, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Enter Shikari (или стилизованно ΣΠΤΣR SHΦΚΔRΦ) — английская рок-группа, образованная в 2003 году, в месте под названием Сент-Олбанс. Они объединяют пост-хардкор с элементами различных электронных жанров, таких как electronica, дабстеп, транс и иногда драм-н-бэйс, создавая особенно уникальный звук. Их дебютный альбом, Take to the Skies, был выпущен 19 марта 2007 и достиг четвертой позиции в Официальном британском Хит-параде альбомов. Их второй альбом, Common Dreads, был выпущен 15 июня 2009 и дебютировал в британском Хит-параде альбомов с шестнадцатой строчки. Их третий студийный альбом, A Flash Flood Of Colour, был выпущен 16 января 2012 и держался наверху британского Хит-парада альбомов в течение почти всей недели выпуска, однако в конечном счете дебютировал с четвертой строчки хит-парада. Группа завоевала большое количество поклонников благодаря своей страничке на сайте MySpace, где они публиковали все свои работы. «Шикари» на языках фарси, хинди, непали, урду и панджаби значит «охотник». Это персонаж в пьесе, которую Rou написал ещё до создания группы. Шикари является метафорой позитивной агрессии. Он есть сила в человеке, надежда, дающая энергию охотиться за панацеей от проблем.

Читать больше >

Группы похожие на Hybrid

Интересные факты из биографии Hybrid!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Hybrid, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список