Интересные факты, Alina биография

Alina

Pop, Other

Добавить в избранное

Полная биография Alina, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя .

Биография

Alina (родилась в 1976; полное имя - Evelyn Alina Reina), немецкая репперша. В 1997 году выпустила свой первый сингл «Nur für dich». В 1998 году вышли ещё два сингла - «Spieglein» и «Alles ist vorbei» - но они не были столько удачными, как первый. Также, в 1998 году, Alina выпустила свой дебютный альбом «Da kannste mal sehn». На данный момент это единственный её альбом. В 1999 году вышли синглы «Zu gut für dich», «Mit den Waffen einer Frau». В 2000 году вышел сингл «Kein Weg zurück». В это же время певица приступила к написанию второго альбома, который должен был называться «Freunde und Feinde» и выйти в 2000 году. Но обстоятельства сложились так, что Alina не смогла закончить свой альбом, а чуть позже вообще ушла из музыки. Сейчас она работает менеджером по продажам в одной фирме.

Читать больше >

Группы похожие на Alina

Интересные факты из биографии Alina!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Alina, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список