Интересные факты, Cafe Del Mar биография

Cafe Del Mar

Джаз, Джазовая музыка, Jazz

Добавить в избранное

Полная биография Cafe Del Mar, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Кафе дел мар.

Биография

«Café del Mar» (переводится «Кафе у моря») — бар, расположенный в городе Sant Antoni de Portmany (город был переименован в 1986 году, старое название — Сан-Антонио-Абад) на острове Ивиса (Испания), пользующийся популярностью среди туристов летнего 7 сезона благодаря своим красивым закатам. Бар был открыт Ramón Guiral, Carlos Andrea и José Les в 1980 году. Café del Mar выпускает музыкальные альбомы-сборники с композициями, отобранными диджеями бара. Предполагается, что эти композиции должны создавать настроение, испытываемое при наблюдении заката. Музыкальные жанры композиций включают направления ambient и easy listening. Изначально сборники издавались на кассетах, впоследствии была выпущена серия компакт-дисков. К 2013 году выпущено 19 томов, несколько отдельных сборников и три альбома, посвящённых 20-летию, 25-летию и 30-летию бара.

Читать больше >

Группы похожие на Cafe Del Mar

Интересные факты из биографии Cafe Del Mar!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Cafe Del Mar, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Кафе дел мар вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Кафе дел мар бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список