Интересные факты, Alix Perez биография

Alix Perez

DnB, DubStep, Drum & Bass

Добавить в избранное

Полная биография Alix Perez, факты из жизни и творчества талантливого исполнителя Аликс Перез.

Биография

Диджей и продюсер проживающий на севере Лондона, Alix Perez, является одним и сильнейших молодых музыкантов на драмэндбейс сцене, и одним из самых плодовитых. Множество релизов на Shogun Audio, Liquid V, Creative Source и других значимых лейблах подтверждают этот факт. Родившийся в Бельгии, 22-х летний Alix считает drum & bass музыку своей родной, в которую он погрузился с раннего детства. Диджеем он стал в 14 лет, а писать музыку начал с 17. За всю свою карьеру Alix успел посотрудничать со многими музыкантами, такими как Jenna G, Kemo, Sabre, MC Fats, Foreign Beggars и конечно же коллегами по самурайскому цеху. Кроме того он успел засветится на обложке журнала «ATM» как один из лидеров нью-скул движения и имеет несколько публикаций в мировых танцевальных журналах. Также был номинирован на две награды —”Лучший прорыв” и ”Молодой продюсер” на BBC 1Xtra Bass Awards. В конце 2009 года Alix выпускает свой дебютный альбом, который просто разрывает все британские музыкальные чарты и помещает его с поста «одного из лидеров нью-скул движения» на пост безоговорочного лидера и награждает его славой далеко за пределами drum & bass сцены.

Читать больше >

Группы похожие на Alix Perez

Интересные факты из биографии Alix Perez!

Если вы считаете себя настоящим фанатом Alix Perez, то вы просто обязаны знать все о жизни вашего любимого исполнителя. Прочитав биографию Аликс Перез вы сможете лучше понять творчество музыканта, понять чувства, которые он вкладывал в свои песни и музыку. Само собой вы можете прослушать и скачать все песни Аликс Перез бесплатно прямо сейчас!

На музыкальном портале MusicMegaBox собрана самая большая коллекция биографий и фактов из жизни тысяч певцов, певиц и групп. Мы постарались найти интересную информацию не только о популярных исполнителях, но и о самых новых и небольших музыкальных коллективах. Если вы не нашли био о нужном вам музыканте, пожалуйста, напишите нам, и мы постараемся ее найти и добавить!

свернуть список