News Сергей Лазарев презентовал долгожданный клип на песню «Шепотом» (видео)

Сергей Лазарев презентовал долгожданный клип на песню «Шепотом» (видео)

Сергей Лазарев презентовал долгожданный клип на песню «Шепотом» (видео)

На днях Сергей Лазарев презентовал долгожданный клип на песню «Шепотом» из альбома «В ЭпицеNтре».

В основе сюжета – невероятно красивая история любви молодого священника и прихожанки. Образ Сергея в клипе навеян популярным сериалом «Молодой Папа» («The Young Pope») с Джудом Лоу, и заставляет нас обратить внимание не только на внешний облик, но и на внутреннюю красоту человека, вопреки современным трендам. Каждый взгляд, каждая деталь видео заслуживают отдельного внимания зрителя.

«Друзья, с большим удовольствием и эстетическим наслаждением я хочу показать вам свою новый клип на песню «Шепотом». В этом клипе важна каждая деталь, каждый поворот головы, каждый взгляд. Я люблю каждый кадр», — прокомментировал премьеру певец.

Впервые в образе «Молодого Папы» Сергей появился в своем новом театрализованном шоу «N-TOUR», посвященном сыну Никите. Премьера программы состоялась в апреле этого года в Москве в СК «Олимпийский». Образ «Папы» вызвал много обсуждений и споров в сети, что лишь раззадорило Сергея, и он решил экранизировать этот образ в своем новом клипе на песню «Шепотом».

Режиссером клипа стал Константин Черепков, в тандеме с которым Лазарев работает уже более 11 лет. В числе их совместных работ видео на суперхиты «Это всё она», «В самое сердце», «You are the only one» и другие, а также предыдущая видеоработа, ставшая хитом социальных сетей – клип на песню «Так красиво», который был высоко оценен критиками и удостоен премий различных музыкальных телеканалов в номинации «Лучшее видео года».

News Сергей Лазарев презентовал долгожданный клип на песню «Шепотом» (видео)

свернуть список