News Ирина Дубцова презентовала клип «Факт» (видео)

Ирина Дубцова презентовала клип «Факт» (видео)

Ирина Дубцова презентовала клип «Факт» (видео)

Российская певица Ирина Дубцова презентовала клип новую композицию «Факт». Видео удивит любого поклонника артистки — оно совершенно не похоже на ее прежние работы. Клип вышел очень провокационным и откровенным.

Отметим, что 36-летняя Ирина Дубцова серьезно похудела. Оценить новую фигуру певицы можно в одной из сцен — там Ирина одета в закрытый наглухо черный латексный комбинезон.

- Идея клипа мне пришла в голову совершенно внезапно, поэтому готовиться к съемкам нам пришлось достаточно быстро — на все было 3−4 дня. Сняли видео за сутки в Москве, — рассказала Ирина.

- Самые яркие моменты на съемках – это, конечно же, сцены с краской, которая, кажется, была везде, и сцены в латексном костюме, который я до этой работы ни разу и не думала даже примерить. Скажу сразу, клип – эксперимент для меня, и я очень надеюсь, что он придется по душе моим преданным поклонникам, хотя меня они там могут и не узнать, — добавила певица.

По замыслу создателей клипа черная краска, которая постоянно появляется в видео, — символ женских чар. Во многих языческих религиях они ассоциируются с темными силами. Все дело в том, что женщина способна ощущать мир на полутонах, читать мысли, чувствовать на уровне тех энергий, которые неподвластны многим мужчинам. И это пугает их.

News Ирина Дубцова презентовала клип «Факт» (видео)

свернуть список