News Группа IOWA сняла романтический клип-блокбастер (видео)

Группа IOWA сняла романтический клип-блокбастер (видео)

Группа IOWA сняла романтический клип-блокбастер (видео)

Группа IOWA выпустила новый клип на песню «Я заболела тобой». В съёмках видео принимали участие Полина Максимова, Дмитрий Бончинче и Антон Иванов.

— 4 ночи без сна, одна разбитая машина, любовная история со вкусом карамели и зарплата в 700 рублей, — прокомментировала видео певица.

В новом клипе участники IOWA появляются лишь в эпизодах. По сюжету они играют уличных музыкантов, у которых во время концерта полицейские проверяют документы.

— История, которую предложил для IOWA режиссер Павелс Фукс, стала для всех участников съемок настоящим испытанием на прочность. По сценарию Полина Максимова служит в полиции. Каждый день она вместе с напарником патрулирует улицы и ловит правонарушителей. И однажды она встречает его — продавца леденцов в кондитерской. Как и почему лавстори превратилась в фильм-экшен с погонями и спецэффектами, узнаем из клипа. А вот одно известно точно: Полина Максимова осталась в Петербурге еще на один день, чтобы доснять все трюки без участия дублера, — рассказали участники группы.

News Группа IOWA сняла романтический клип-блокбастер (видео)

свернуть список